Новинка
-12%

Кондиционер Osaka STV-24HH Elite inverter 70 м² до -15°C - 0003627112
41 865 ₴
36 865 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0003627112
+380 (93) 793-88-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кондиционер настенный Osaka STV-24HH - 0003627112
Высокая энергоэффективность класса A++/А +++, многоступенчатый энергоэффективный инверторный тип компрессора, DC-моторы привода вентиляторов, холод/тепло, фреон R-410a, таймер, повышенная теплоотдача, LED дисплей, гидрофильные покрытия теплообменника, авторестарт, низкий уровень шума, самодиагностика, легкосъемная передняя панель, обновленный пульт Smart Control, функция I FEEL.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 1300 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7200 Вт |
| Мощность охлаждения | 7050 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 12 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 19.2 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2170 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1990 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 330 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1082 мм |
| Глубина внутреннего блока | 233 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 900 мм |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
Информация для заказа
- Цена: 36 865 ₴

