Кондиционер сплит-система OLMO Inventa OSH-14LDH до -7°С
компрессоры Hitachi, Toshiba.
Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
Рабочий диапазон от -7 до +43 °C
Wi-Fi ready – возможность удаленного доступа посредством Wi-Fi (при комплектацией модемом NetHome Plus OL-WC)
Технология «SMART FLOW» — комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков
Встроенная система самоочистки испарителя внутреннего блока — функция «CLEAN INSIDE»
Комплекс самодиагностики «AUTO — GUARD»
Встроенный модуль автоматического перезапуска «RELOAD»
Горячий старт (трехминутная задержка запуска) – функция «STOP-COLD»
Функция «СLEVER TIMER» -таймер на 24 часа (включение/выключение)
Разработка «PIPE TWINS»
Легко очищаемая конструкция внутреннего блока
Антикоррозийное покрытие «BLUE FIN»
Функция здорового осушения «DRY AIR»
Эксклюзивный неповторимый дизайн
ABC пластик высочайшего качества
Надежный японский компрессор
Двухразрядный дисплей c мягкой подсветкой «ENIGMA LIGHTS»
Режим повышенной мощности «HI POWER»
Режим комфортного сна «MAGIC SLEEP»
Широкоугольные жалюзи
Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
AD-Фильтр
Детектор утечки фреона
Кондиционер настенный OLMO OSH-14LDH до -7°С Днепр
| Модель |
OSH-14LDH |
||
| Производительность | Холод | кВт |
3,26 |
| Тепло | кВт |
3,26 |
|
| Источник электропитания |
~ 220-240В/50Гц/1Ф |
||
| Номинальная потребляемая мощность | Холод/Тепло | кВт |
1,015/0,900 |
| Энергоэффективность | EER (холод) | кВт/кВт |
3,25 |
| C.O.P. (тепло) | кВт/кВт |
3,65 |
|
| Воздухопроизводительность | м³/ч |
550 |
|
| Уровень шума | вн.блок (мин/мак) | дБ(А) |
29/32/38 |
| нар. блок | дБ(А) |
53 |
|
| Тип хладагента |
R-410A |
||
| Габаритные размеры(ширина/высота/глубина) | вн. блок | мм |
790×255×200 |
| нар. блок | мм |
715×486×240 |
|
| Масса | вн. блок | кг |
7,5 |
| нар. блок | кг |
26 |
|
| Осушение | л/ч | 1,20 | |
| Температурный диапазон работы | °C |
-7/43 |
|
| Диаметр жидкостной магистрали | мм/дюйм |
6,38/1/4" |
|
| Диаметр газовой магистрали | мм/дюйм |
12,7/1/2" |
|
| Максимальный перепад высоты магистрали | м |
5 |
|
| Максимальная длина магистрали | м |
15 |
|
| Расстояние между болтами крепления наружного блока | мм | 443 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 900 Вт |
| Мощность охлаждения | 1015 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 28.8 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3260 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3260 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 486 мм |
| Ширина внешнего блока | 715 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
- Цена: 20 100 ₴



