Кондиционер сплит-система OLMO Inventa OSH-08LDH до -7°С
компрессоры Hitachi, Toshiba.
Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
Рабочий диапазон от -7 до +43 °C
Wi-Fi ready – возможность удаленного доступа посредством Wi-Fi (при комплектацией модемом NetHome Plus OL-WC)
Технология «SMART FLOW» — комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков
Встроенная система самоочистки испарителя внутреннего блока — функция «CLEAN INSIDE»
Комплекс самодиагностики «AUTO — GUARD»
Встроенный модуль автоматического перезапуска «RELOAD»
Горячий старт (трехминутная задержка запуска) – функция «STOP-COLD»
Функция «СLEVER TIMER» -таймер на 24 часа (включение/выключение)
Разработка «PIPE TWINS»
Легко очищаемая конструкция внутреннего блока
Антикоррозийное покрытие «BLUE FIN»
Функция здорового осушения «DRY AIR»
Эксклюзивный неповторимый дизайн
ABC пластик высочайшего качества
Надежный японский компрессор
Двухразрядный дисплей c мягкой подсветкой «ENIGMA LIGHTS»
Режим повышенной мощности «HI POWER»
Режим комфортного сна «MAGIC SLEEP»
Широкоугольные жалюзи
Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
AD-Фильтр
Детектор утечки фреона
Кондиционер настенный сплит-система OLMO OSH-08LDH
-
Модель OSH-08LDH
Производительность Холод кВт 2,05
Тепло кВт 2,15
Источник электропитания ~ 220-240В/50Гц/1Ф
Номинальная потребляемая мощность Холод/Тепло кВт 0,638/0,595
Энергоэффективность EER (холод) кВт/кВт 3,24
C.O.P. (тепло) кВт/кВт 3,64
Воздухопроизводительность м³/ч 500
Уровень шума вн.блок (мин/мак) дБ(А) 26/29/34
нар. блок дБ(А) 50
Тип хладагента R-410A
Габаритные размеры(ширина/высота/глубина) вн. блок мм 790Х255Х200
нар. блок мм 660Х482Х240
Масса вн. блок кг 6,7
нар. блок кг 21,5
Осушение л/ч 0,80 Температурный диапазон работы °C -7/43
Диаметр жидкостной магистрали мм/дюйм 6,38/1/4"
Диаметр газовой магистрали мм/дюйм 9,53/3/8"
Максимальный перепад высоты магистрали м 5
Максимальная длина магистрали м 15
Расстояние между болтами крепления наружного блока 438
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 595 Вт |
| Мощность охлаждения | 638 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 16.8 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2150 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 482 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 21.5 кг |
- Цена: 16 720 ₴



