Кондиционер настенный Dekker DSH 95R/CR неинвертор
Основные режимы работы бытового настенного кондиционера:
- охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение;
- присутствует специальное антикоррозийное покрытие корпуса наружного блока, теплообменника - защищает кондиционер от вредных атмосферных явлений, воздействий агрессивной внешней среды.
Функции
Качание вертикальных направляющих жалюзи, реулируемый воздушный поток, автоматическая скорость вентилятора, современный LED - дисплей скрытого типа, режим непрерывного (качание заслонок AUTOSWING), режимы Сон, Турбо, озонсберегающий фреон R410A, таймер, автоперезапускание, самодиагностика с индикацией ошибок, ночной режим, изысканный дизайн внутреннего блока, индивидуальность стиля конструкции.
Технические характеристики
Холодопроизводительность, кВт-2.10;
Теплопроизводительность, кВт-2.20;
Потребляемая мощность при охлаждении, кВт-0.64;
Потребляемая мощность при нагреве, кВт-0.61;
Уровень шума внутреннего блока - max 33 дБ, наружного блока - 50 дБ;
Диаметр трубопровода, дюйм : на газ-3/8, на жидкость-1/4
Габаритные размеры (ШхВхГ)
Внутренний блок: 698х255х190
Наружный блок: 600х232х500
Вес без упаковки внутренний блок 6,5 кг /наружный блок 20,5 кг
Класс энергоэффективности А
Диапазон работы температур на обогрев от -7°С до +43°С на охлаждение
Компрессор надежный роторный
Гарантия 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2100 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 380 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 10 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | 1 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 24 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Нет |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 20.5 кг |
| Высота внешнего блока | 232 мм |
| Глубина внешнего блока | 500 мм |
| Ширина внешнего блока | 600 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 610 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 640 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 16 000 ₴

