
Sensei Luna Inverter Pro SAC-09SKWL/I оригинал компрессор Panasonic 25 кв.м A+++
36 611 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55511694
Внимание, звоните уточняйте наличие перед оформлением заказа, оговариваем задаток и доставку.
Скидка на доставку каждому покупателю 1000 грн. наш менеджер вас проконсультирует. 0937938820, без задатка товар не отпускается.
Кондиционер Luna Inverter Pro SAC-09SKWL/I A+++ Устройства серии оснащаются компрессорами GMCC и SANYO. Продукция характеризуется производительностью, эффективностью при работе в разных режимах. Инновационная технология контроля мощности повышает срок службы оборудования, позволяет использовать кондиционер при низких или высоких наружных температурах, совершенствует управление системой. Конструкция сплит-система Внутренний блок настенный Тип компрессора инверторный, ротационный Panasonic Основные режимы обогрев, охлаждение, вентиляция, автоматический, осушение Рекомендуемая площадь помещения 25 м² Wi-Fi + Дистанционное управление пульт Потреб. мощ-ть хол/тепло 0.65/0,71 кВт Мощность в режиме охлаждения 2.6 (0.40~3.3) кВт Мощность в режиме обогрева 2.8 (0.40~4.1) кВт Тип фреона (хладагент) R32 Питание 220-240 В ~/50 Гц на наружный блок Расход воздуха 550 м³/ч LCD дисплей + Дополнительные функции 24-часовой таймер Самодиагностика Режим TURBO Автоперезапуск 3 скоростное и автоматическое управление вентилятором наружного блока (DC motor) Вертикальный Auto Swing Режим Супер Тишина (19 дБ) Техническое отопление 8°C 5-ступенчатая и автоматическая регулировка скорости вращения вентилятора внутреннего блока (DC motor) Встроенный WIFI-модуль Система “Plasma generator ion” Интеллектуальная защита кондиционера от обледенения (Intelligent Preheating) Интеллектуальная Разморозка Режим ECO Режим HEALTH Запуск при низком напряжении в системе Оповещение засорения фильтра Зимний комлект Энергоэффективность SEER/EER 8.6/4.0 Энергоэффективность SCOP/COP 4,6/3,9 Уровень шума внутреннего блока 40/38/21/19 дБ Уровень шума наружного блока 52 дБ Цвет внутреннего блока белый EEV клапан + Диаметр труб мм Ø6.35/Ø9.53 (1/4” 3/8”) Максимальный перепад высот, м 10 Максимальная длина магистрали, м 20 Допустимый диапазон рабочих температур наружного воздуха нагрев/охлаждение, °C -30 ~ +24 /-15 ~ +54
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | SENSEI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 6 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Угольный фильтр, Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 35 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 303 мм |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 598 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Глубина внешнего блока | 372 мм |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 650 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 710 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 54 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 36 611 ₴


