
Sensei Alaska Pro SAC-09SKWA/I оригинал 25 м2 компрессор Panasonic A++/A+++
33 593 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55511691
Внимание, звоните уточняйте наличие перед оформлением заказа, оговариваем задаток и доставку.
Скидка на доставку каждому покупателю 1000 грн. наш менеджер вас проконсультирует. 0937938820, без задатка товар не отпускается.
Инверторный кондиционер Sensei Alaska Pro SAC-09SKWA/I Устройства серии оснащаются компрессорами GMCC и SANYO. Продукция характеризуется производительностью, эффективностью при работе в разных режимах. Инновационная технология контроля мощности повышает срок службы оборудования, позволяет использовать кондиционер при низких или высоких наружных температурах, совершенствует управление системой. Конструкция Сплит-система Сплит-система Настенный Тип компрессора инверторный, ротационный Panasonic Основные режимы Основные режимы обогрев, охлаждение, вентиляция, автоматический, осушение Рекомендуемая площадь помещения 25 м² Wi-Fi + Дистанционное управление Пульт Потреб. мощ-ть хол/тепло 0,75/0,75 кВт Мощность в режиме охлаждения 2.6 (0.40~3.3) кВт Мощность в режиме обогрева 2.8 (0.40~4.1) кВт Тип фреона (хладагент) R32 Питание 220-240 В ~/50 Гц на наружный блок Расход воздуха 520 м³/ч LCD дисплей + Дополнительные функции 24-часовой таймер Самодиагностика Режим TURBO Автоперезапуск 3 скоростное и автоматическое управление вентилятором наружного блока (DC motor) Вертикальный Auto Swing Режим Супер Тишина (19 дБ) Техническое отопление 8°C 5-ступенчатая и автоматическая регулировка скорости вращения вентилятора внутреннего блока (DC motor) Встроенный WIFI-модуль Система “Plasma generator ion” Интеллектуальная защита кондиционера от обледенения (Intelligent Preheating) Интеллектуальная Разморозка Режим ECO Режим HEALTH Запуск при низком напряжении в системе Оповещение засорения фильтра Зимний комлект Энергоэффективность EER 6.7/3.47 Энергоэффективность COP 4,0/3,76 Уровень шума внутреннего блока 38/34/21/19 дБ Уровень шума наружного блока 52 дБ Цвет внутреннего блока белый Диаметр труб мм Ø6.35/Ø9.53 (1/4” 3/8”) Максимальный перепад высот, м 10 Максимальная длина магистрали, м 20 Допустимый диапазон рабочих температур наружного воздуха нагрев/охлаждение, °C -25 ~ +24 /-15 ~ +52
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 520 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 6 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Угольный фильтр, Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 35 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 750 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 750 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 283 мм |
| Ширина внутреннего блока | 821 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 830 мм |
| Глубина внешнего блока | 325 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
- Цена: 33 593 ₴


