Инверторный кондиционер Sensei SAC-24HSWN/XI
Устройства серии оснащаются компрессорами GMCC и Toshiba. Продукция характеризуется производительностью, эффективностью при работе в разных режимах. Инновационная технология контроля мощности повышает срок службы оборудования, позволяет использовать кондиционер при низких или высоких наружных температурах, совершенствует управление системой.
Конструкция
Сплит-система
Внутренний блок
Настенный
Тип компрессора
инверторный, ротационный GMCC ATF235D22UMT
Основные режимы
обогрев, охлаждение, рециркуляция, осушение
Рекомендуемая площадь помещения
65 м²
Дистанционное управление
Пульт с подсветкой, wifi (опционально)
Потреб. мощ-ть хол/тепло
2,090/2,050 кВт
Мощность в режиме охлаждения
7,0 кВт
Мощность в режиме обогрева
7,2 кВт
Тип фреона (хладагент)
R410A
Питание
220-240 В ~/50 Гц подача на наружный блок
Расход воздуха
1200 м³/ч
LCD дисплей
+
Дополнительные функции
24-часовой таймер
Самодиагностика
Режим сна
Smart режим
Функция I-FEEL
Режим Super
Автоперезапуск
Двухсторонний монтаж
3 скоростное и автоматическое управление вентилятором наружного блока (DC motor)
Горизонтальный и вертикальный Auto Swing
Диммер
Режим Супер Тишина (19 дБ)
Техническое отопление 8 ᵒС
5-ступенчатая и автоматическая регулировка скорости вращения вентилятора внутреннего блока (DC motor)
WIFI Ready
Фильтр с ионами серебра
Система Gold Plasma
Энергоэффективность EER
3,35/6,5
Энергоэффективность COP
3,51/4,1
Уровень шума внутреннего блока
47/45/42/34 дБ
Уровень шума наружного блока
58 дБ
Цвет внутреннего блока
белый
Диаметр труб мм
Ø9.52/Ø15.9 (3/8"/5/8")
Максимальный перепад высот, м
5
Максимальная длина магистрали, м
15
Допустимый диапазон рабочих температур наружного воздуха нагрев/охлаждение, °C
-25 ~ +24 /-15 ~ +48
Настенный инверторный кондиционер Sensei SAC-24HSWN/XI видео:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | SENSEI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Поток воздуха | 1200 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Мощность обогрева | 7200 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 6 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Угольный фильтр, Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 70 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1128 мм |
| Глубина внутреннего блока | 243 мм |
| Вес внутреннего блока | 14.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 795 мм |
| Ширина внешнего блока | 885 мм |
| Глубина внешнего блока | 366 мм |
| Вес внешнего блока | 56 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2090 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2050 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 49 314 ₴




