Внимание, звоните уточняйте наличие перед оформлением заказа, оговариваем задаток и доставку.
Скидка на доставку каждому покупателю 1000 грн. наш менеджер вас проконсультирует. 0937938820, без задатка товар не отпускается.!!!
Инверторный кондиционер Sensei SAC-18HSWN/XI Устройства серии оснащаются компрессорами GMCC и Toshiba. Продукция характеризуется производительностью, эффективностью при работе в разных режимах. Инновационная технология контроля мощности повышает срок службы оборудования, позволяет использовать кондиционер при низких или высоких наружных температурах, совершенствует управление системой. Конструкция Сплит-система Внутренний блок Настенный Тип компрессора инверторный, ротационный GMCC ATM150D43UFZ Основные режимы обогрев, охлаждение, рециркуляция, осушение Рекомендуемая площадь помещения 50 м² Дистанционное управление Пульт с подсветкой, wifi (опционально) Потреб. мощ-ть хол/тепло 1,350/1,470 кВт Мощность в режиме охлаждения 5,0 кВт Мощность в режиме обогрева 5,6 кВт Тип фреона (хладагент) R410A Питание 220-240 В ~/50 Гц подача на наружный блок Расход воздуха 1100 м³/ч LCD дисплей + Дополнительные функции 24-часовой таймер Самодиагностика Режим сна Smart режим Функция I-FEEL Режим Super Автоперезапуск Двухсторонний монтаж 3 скоростное и автоматическое управление вентилятором наружного блока (DC motor) Горизонтальный и вертикальный Auto Swing Диммер Режим Супер Тишина (19 дБ) Техническое отопление 8 ᵒС 5-ступенчатая и автоматическая регулировка скорости вращения вентилятора внутреннего блока (DC motor) WIFI Ready Фильтр с ионами серебра Система Gold Plasma Энергоэффективность EER 3,7/7,4 Энергоэффективность COP 3,81/4,0 Уровень шума внутреннего блока 46/43/38/35 дБ Уровень шума наружного блока 57 дБ Цвет внутреннего блока белый Диаметр труб мм ø 6.35/ø 12.7 (1/4”/1/2”) Максимальный перепад высот, м 5 Максимальная длина магистрали, м 15 Допустимый диапазон рабочих температур наружного воздуха нагрев/охлаждение, °C -25 ~ +24 /-15 ~ +48 Настенный инверторный кондиционер Sensei SAC-18HSWN/XI видео:
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | SENSEI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 1100 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 3700 Вт |
| Мощность обогрева | 3800 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 6 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Угольный фильтр, Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 50 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1128 мм |
| Глубина внутреннего блока | 243 мм |
| Вес внутреннего блока | 14.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 650 мм |
| Ширина внешнего блока | 860 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1350 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1470 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 49 180 ₴




