
Sensei SAC-18HRWE/I оригинал 50 м2 компрессор Hitachi A++/A+++
46 022 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5551160
Внимание, звоните уточняйте наличие перед оформлением заказа, оговариваем задаток и доставку.
Скидка на доставку каждому покупателю 1000 грн. наш менеджер вас проконсультирует. 0937938820, без задатка товар не отпускается.
Инверторный кондиционер Sensei SAC-18HRWE/I Кондиционеры серии Elegant Inverter SENSEI PRO сделают микроклимат комфортным и помогут настроить его под ваши ощущения. Сплит-системы имеют несколько режимов работы: обогрев, охлаждение, вентиляция. Инновационная конструкция вентилятора и воздуховода снижает уровень шума и вибраций. Вы можете наслаждаться комфортом и тишиной. Плазменная технология очистки нейтрализует вирусы, бактерии, частицы пыли и неприятные запахи. Технология 3-D распределения воздуха поддерживает его параметры по всей площади помещения, создавая эффект постоянного движения потока. Стильный дизайн, функциональность, инновационные технологии — то, что делает серию безупречной. Компрессор Hitachi. Конструкция Сплит-система Внутренний блок Настенный Тип компрессора инверторный, ротационный Hitachi Основные режимы обогрев, охлаждение, рециркуляция, осушение Рекомендуемая площадь помещения 50 м² Дистанционное управление Пульт, wifi (опционально) Потреб. мощ-ть хол/тепло 1,46(0.4-2.0)/1,4(0.52-2.5) кВт Мощность в режиме охлаждения 5.0(1.30-5.80) кВт Мощность в режиме обогрева 5.2(1.4-6.0) кВт Тип фреона (хладагент) R32 Питание 220-240 В ~/50 Гц подача на внутренний блок Расход воздуха 900 м³/ч LCD дисплей + Дополнительные функции 24-часовой таймер Самодиагностика Режим сна Smart режим Режим TURBO Автоперезапуск Двухсторонний монтаж 3 скоростное и автоматическое управление вентилятором наружного блока (DC motor) Горизонтальный и вертикальный Auto Swing Режим Супер Тишина (20 дБ) Техническое отопление 8 ᵒС 4-ступенчатая и автоматическая регулировка скорости вращения вентилятора внутреннего блока (DC motor) WIFI Ready Фильтр с ионами серебра Система Plasma generator ion Энергоэффективность EER 3,41/6,1 Энергоэффективность COP 3,71/5,1 Уровень шума внутреннего блока 44/40/35/30 дБ Уровень шума наружного блока 59 дБ Цвет внутреннего блока белый Диаметр труб мм Ø6.35/Ø12.7 (1/4"/1/2") Максимальный перепад высот, м 15 Максимальная длина магистрали, м 25 Допустимый диапазон рабочих температур наружного воздуха нагрев/охлаждение, °C -20 ~ +24 /-15 ~ +43 Настенный инверторный кондиционер Sensei SAC-18HRWE/I видео:
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | SENSEI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 900 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность обогрева | 5200 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 6 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Угольный фильтр, Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 50 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 322 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1033 мм |
| Глубина внутреннего блока | 233 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Вес внешнего блока | 32.7 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1460 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1400 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 46 022 ₴



