Внимание, звоните уточняйте наличие перед оформлением заказа, оговариваем задаток и доставку.
Скидка на доставку каждому покупателю 1000 грн. наш менеджер вас проконсультирует. 0937938820, без задатка товар не отпускается.
Инверторный кондиционер Sensei SAC-09MBWS/I AQUILON Сплит-системы серии оснащены инверторным компрессором GMCC, работающем на безопасном и высокоэффективном фреоне R32. Устройство работает в диапазоне температур от -15 до +43° С. Компрессор устойчив к температурным колебаниям и демонстрирует отличные показатели в разных климатических условиях. Конструкция Сплит-система Внутренний блок Настенный Антикоррозионное покрытие теплообменника внутреннего блока Golden Fin Тип компрессора инверторный, ротационный GMCC Антикоррозионное покрытие теплообменника наружного блока Golden Fin Основные режимы обогрев, охлаждение, вентиляция, автоматический, осушение Рекомендуемая площадь помещения 25 м² Wi-Fi + Дистанционное управление Пульт Потреб. мощ-ть хол/тепло 0.795/0.685 кВт Мощность в режиме охлаждения 2.61 (0.50~3.00) кВт Мощность в режиме обогрева 2.82 (0.50~3.20) кВт Тип фреона (хладагент) R32 Питание 220-240 В ~/50 Гц на внутренний блок Расход воздуха 550 м³/ч LCD дисплей + Дополнительные функции Автоперезапуск Фильтрация воздуха Осушение (дегидратация) Энергоэффективность EER 6.15 Энергоэффективность COP 4.11 Уровень шума внутреннего блока 28/31/35/39 дБ Уровень шума наружного блока 50 дБ Цвет внутреннего блока белый Диаметр труб мм Ø6.35/Ø9.53 (1/4” 3/8”) Максимальный перепад высот, м 5 Максимальная длина магистрали, м 15 Допустимый диапазон рабочих температур наружного воздуха нагрев/охлаждение, °C -15 ~ +24 /+16 ~ +48 Настенный инверторный кондиционер Sensei SAC-09MBWS/I видео:
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | SENSEI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 2610 Вт |
| Мощность обогрева | 2820 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 6 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Угольный фильтр, Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 25 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 700 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 520 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 255 мм |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 790 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 690 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 31 790 ₴



