Неинверторный кондиционер Sensei SAC-30MBW AQUILON
Сплит-системы серии AQUILON SAC-MBW созданы для тех, кто ценит современный минималистичный дизайн. Модели сочетают в себе лаконичность и функциональность. В серии —кондиционеры с разными показателями мощности, среди которых можно подобрать вариант для помещений любой площади. AQUILON SAC-MBW облегчают процесс управления климатом и не перегружают интерьер. Установлен компрессор HIGHLY.
Конструкция
Сплит-система
Внутренний блок
Настенный
Антикоррозионное покрытие теплообменника внутреннего блока
Golden Fin
Тип компрессора
Обычный (неинверторный)
Антикоррозионное покрытие теплообменника наружного блока
Blue Fin
Основные режимы
Обогрев,охлаждение, рециркуляция
Рекомендуемая площадь помещения
90 м²
Дистанционное управление
Пульт
Потреб. мощ-ть хол/тепло
2,69/2,49 кВт
Мощность в режиме охлаждения
8,10 кВт
Мощность в режиме обогрева
8,00 кВт
Тип фреона (хладагент)
R410A
Питание
Электросеть 220 Вт
Расход воздуха
1150 м³/ч
LCD дисплей
+
Дополнительные функции
Автоперезапуск
Фильтрация воздуха
осушение (дегидратация)
Энергоэффективность EER
3,01
Энергоэффективность COP
3,21
Уровень шума внутреннего блока
33/37/39/41 дБ
Уровень шума наружного блока
54 дБ
Цвет внутреннего блока
белый
Диаметр труб мм
(1/4”/5/8”)
Максимальный перепад высот, м
5
Максимальная длина магистрали, м
20
Допустимый диапазон рабочих температур наружного воздуха нагрев/охлаждение, °C
-7 ~ +24 /+16 ~ +43
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | SENSEI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 90 кв.м |
| Поток воздуха | 1150 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 30000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 8100 Вт |
| Мощность обогрева | 8000 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 6 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Угольный фильтр, Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 90 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1080 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 650 мм |
| Ширина внешнего блока | 900 мм |
| Глубина внешнего блока | 400 мм |
| Вес внешнего блока | 48 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2690 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2490 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 42 495 ₴



