Внимание, звоните уточняйте наличие перед оформлением заказа, оговариваем задаток и доставку.
Скидка на доставку каждому покупателю 1000 грн. наш менеджер вас проконсультирует. 0937938820, без задатка товар не отпускается.
Неинверторный кондиционер Sensei SAC-09MBW Сплит-системы серии AQUILON SAC-MBW созданы для тех, кто ценит современный минималистичный дизайн. Модели сочетают в себе лаконичность и функциональность. В серии —кондиционеры с разными показателями мощности, среди которых можно подобрать вариант для помещений любой площади. AQUILON SAC-MBW облегчают процесс управления климатом и не перегружают интерьер. Установлен компрессор GREE. Конструкция Сплит-система Внутренний блок Настенный Антикоррозионное покрытие теплообменника внутреннего блока Golden Fin Тип компрессора Обычный (неинверторный) Антикоррозионное покрытие теплообменника наружного блока Blue Fin Основные режимы Обогрев,охлаждение, рециркуляция Рекомендуемая площадь помещения 25 м² Дистанционное управление Пульт Потреб. мощ-ть хол/тепло 0,825/0,75 кВт Мощность в режиме охлаждения 2,65 кВт Мощность в режиме обогрева 2,81 кВт Тип фреона (хладагент) R410A Питание Электросеть 220 Вт Расход воздуха 470 м³/ч LCD дисплей + Дополнительные функции Автоперезапуск Фильтрация воздуха осушение (дегидратация) Энергоэффективность EER 3,21 Энергоэффективность COP 3,7 Уровень шума внутреннего блока 24/26/29/31 дБ Уровень шума наружного блока 45 дБ Цвет внутреннего блока белый Диаметр труб мм ø 6.35/ø 9.53 (1/4”/3/8”) Максимальный перепад высот, м 5 Максимальная длина магистрали, м 15 Допустимый диапазон рабочих температур наружного воздуха нагрев/охлаждение, °C -7 ~ +24 /+16 ~ +43
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | SENSEI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 470 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 2650 Вт |
| Мощность обогрева | 2810 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 6 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Угольный фильтр, Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 25 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 700 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 430 мм |
| Ширина внешнего блока | 670 мм |
| Глубина внешнего блока | 254 мм |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 825 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 750 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 22 726 ₴



