Osaka ST-18HH
Внимание, обязательно звоните, уточняйте наличие.
Основные режимы работы бытового настенного кондиционера:
охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение;
присутствует специальное антикоррозийное покрытие корпуса наружного блока, теплообменника - защищает кондиционер от вредных атмосферных явлений, воздействий агрессивной внешней среды.
Функции:
Качание вертикальных направляющих жалюзи, регулируемый воздушный поток, автоматическая скорость вентилятора, современный LED - дисплей скрытого типа, режим непрерывного (качание заслонок AUTOSWING), режимы Сон, Турбо, озоносберегающий фреон R410A, таймер, автоперезапускание, самодиагностика с индикацией ошибок, ноной режим, изысканный дизайн внутреннего блока, индивидуальность стиля конструкции.
Технические характеристики:
Холодопроизводительность, кВт-5.28;
Теплопроизводительность, кВт-5.43;
Потребляемая мощность при охлаждении, кВт-1.65;
Потребляемая мощность при нагреве, кВт-1.65;
Уровень шума внутреннего блока max 42дБ, наружного блока 58дБ;
Диаметр трубопровода, дюйм: на газ-1(2), на жидкость-1(4);
Габаритные размеры (ШхВхГ):
Внутренний блок: 910х292х205;
Наружный блок: 760х256х552;
Вес без упаковки внутренний блок 14 кг, наружный блок 40 кг;
Класс энергоэффективности А;
Диапазон работы температур на обогрев от -7°С до +43°С на охлаждение;
Компрессор надежный роторный TOSHIBA;
Гарантия 5 лет от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5430 Вт |
| Мощность охлаждения | 5280 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Тип компресора | Обычный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 12 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 24 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1650 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1650 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 256 мм |
| Ширина внешнего блока | 760 мм |
| Глубина внешнего блока | 552 мм |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
- Цена: 24 543 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя


