Кондиционер TOSOT GX-30AP до -7°С
Самый современный кондиционер бизнес-класса, который объединил в себе все необходимые функции климатического оборудования, современный дизайн и расширенные возможности по управлению.
• Высокоэффективный экологичный хладагент R410A
• I Feel
• Режим "Комфортного сна"
• Контроль направления воздушного потока
• Кнопка режима "TURBO"
• Широкоугольные жалюзи для объемного потока воздуха
• Генератор ионов-фильтр Active Plasma Ion (API)
• Теплый старт
• Блокировка кнопок на пульте Д/У
• Таймер
• Дисплей отображения текущего времени
• Функция запоминания текущих настроек
• "Вольт-контроль" система низковольтного старта
• Система самодиагностики
• Съемная моющаяся панель
• Светодиодный дисплей
• Низкотемпературный старт
• Система автоматической самоочистки
• Технология "Интеллектуального размораживания"
• Технология осушения воздуха без снижения температуры
• Светодиодное отображение текущих режимов работы
Модель
GX-30AP
Производительность
холод
кВт
8,00
тепло
кВт
8,50
Источник электропитания
~ 220-240В/50Гц/1Ф
Номинальная потребляемая мощность
холод
кВт
2,85
тепло
кВт
2,65
Энергоэффективность
EER (холод)
кВт/кВт
2,81
COP (тепло)
кВт/кВт
3,21
Воздухопроизводительность
м3/ч
1200
Уровень шума
вн. блок (м/с/мак)
дБ(А)
38/41/44
нар. блок
дБ(А)
59
Тип хладагента
R410A
Габаритные размеры (ширина/высота/глубина)
вн. блок
мм
1080х325х245
нар. блок
мм
963х700х396
Масса
вн. блок
кг
16,5
нар. блок
кг
61
Осушение
л/ч
3,00
Температурный диапазон работы
холод/тепло
°С
+18…+48 / -7…+24
Масса хладагента
кг
1,90
Диаметр жидкостной магистрали
мм/ дюйм
6,38/1/4"
Диаметр газовой магистрали
мм/ дюйм
15,88/5/8"
Максимальный перепад высоты магистрали
м
10
Максимальная длина магистрали
м
30
Расстояние между болтами крепления нар. блока
мм
560
Гарантия 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2650 Вт |
| Мощность охлаждения | 2850 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 1200 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 90 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Tosot |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Инвертор | Нет |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 1 |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 72 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 61 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Ширина внешнего блока | 963 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Глубина внутреннего блока | 245 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1080 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2650 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2850 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410a |
Информация для заказа
- Цена: 35 438 ₴




