Кондиционер сплит-система tosot GX-18AP2 до -7°С Недорого современный кондиционер бизнес-класса, который объединил в себе все необходимые функции климатического оборудования, современный дизайн и расширенные возможности по управлению. • Высокоэффективный экологичный хладагент R410A • I Feel • Режим "Комфортного сна" • Контроль направления воздушного потока • Кнопка режима "TURBO" • Широкоугольные жалюзи для объемного потока воздуха • Генератор ионов-фильтр Active Plasma Ion (API) • Теплый старт • Блокировка кнопок на пульте Д/У • Таймер • Дисплей отображения текущего времени • Функция запоминания текущих настроек • "Вольт-контроль" система низковольтного старта • Система самодиагностики • Съемная моющаяся панель • Светодиодный дисплей • Низкотемпературный старт • Система автоматической самоочистки • Технология "Интеллектуального размораживания" • Технология осушения воздуха без снижения температуры • Светодиодное отображение текущих режимов работы Модель GX-18AP2 Производительность холод кВт 4,80 тепло кВт 5,30 Источник электропитания ~ 220-240В/50Гц/1Ф Номинальная потребляемая мощность холод кВт 1,49 тепло кВт 1,46 Энергоэффективность EER (холод) кВт/кВт 3,21 COP (тепло) кВт/кВт 3,61 Воздухопроизводительность м3/ч 650 Уровень шума вн. блок (м/с/мак) дБ(А) 31/35/39 нар. блок дБ(А) 56 Тип хладагента R410A Габаритные размеры (ширина/высота/глубина) вн. блок мм 849х289х210 нар. блок мм 848х540х320 Масса вн. блок кг 11 нар. блок кг 39 Осушение л/ч 1,80 Температурный диапазон работы холод/тепло °С +18…+48 / -7…+24 Масса хладагента кг 1,26 Диаметр жидкостной магистрали мм/ дюйм 6,38/1/4" Диаметр газовой магистрали мм/ дюйм 12,7/1/2" Максимальный перепад высоты магистрали м 10 Максимальная длина магистрали м 25 Расстояние между болтами крепления нар. блока мм 540 Кондиционер настенный tosot GX-18AP2 до -7°С видео:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 650 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 1460 Вт |
| Мощность охлаждения | 1490 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 1 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 43.2 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Нет |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1490 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1460 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 289 мм |
| Ширина внутреннего блока | 849 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
Информация для заказа
- Цена: 27 710 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя




