GV-18W2S
Назначение кондиционера: Бытовой; Тип кондиционера: Сплит-система; Тип внутреннего блока: Настенный; Режим работы кондиционера: Охлаждение/обогрев; Количество внутренних блоков мультисплит-системы: 1; Рекомендуемая площадь помещения: 50.0кв.м; Поток воздуха: 1200.0куб. м/час; Охлаждающая способность: 18000BTU/ч; Мощность обогрева: 1450.0Вт; Мощность охлаждения: 1180.0Вт; Цвет корпуса: Белый; Страна производитель: Китай; Дополнительный сервис: Настройка,Установка,Сервисное обслуживание; Гарантийный срок: 60мес; Состояние: Новое; Wi-Fi модуль: Да
Дополнительные функции и характеристики. Инвертор: Да; Тип управления: Электронное; Количество режимов работы: 7; Автоматический режим работы: Да; Ночной режим работы: Да; Пульт дистанционного управления: Да; Таймер: Да; Дисплей: Да; Фильтр: Active Plasma Ion (API); Функция ионизации: Да; Функция памяти: Да; Регулировка направления потока воздуха: автоматическая; Количество скоростей работы вентилятора: 1; Режим осушения воздуха: Да; Производительность осушения: 43.2л./сутки; Режим вентиляции: Да; Режим приточной вентиляции: Нет; Уровень шума: 38.0дБ; Теплый пуск: Да; Датчик присутствия: Нет; Максимальная длина коммуникаций: 50.0м; Защита от замерзания: Да; Минимальная температура: 1град.; Максимальная температура: 50град.; Используемый хладагент: R-410a
Параметры работы прибора. Потребляемая мощность в режиме охлаждения: 1180.0Вт; Потребляемая мощность в режиме обогрева: 1450.0Вт; Минимальная рабочая температура окружающей среды: -30.0град.; Максимальная рабочая температура окружающей среды: 50.0град.; Напряжение сети: 220~240 В; Частота: 50.0Гц
Габаритные размеры внутреннего блока. Высота внутреннего блока: 327мм; Ширина внутреннего блока: 1101мм; Глубина внутреннего блока: 249мм; Вес внутреннего блока: 16.5кг
Габаритные размеры внешнего блока. Высота внешнего блока: 790мм; Ширина внешнего блока: 1003мм; Глубина внешнего блока: 427мм; Вес внешнего блока: 61.0кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 1200 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 1450 Вт |
| Мощность охлаждения | 1180 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 1 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 43.2 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1180 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1450 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1101 мм |
| Глубина внутреннего блока | 249 мм |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 790 мм |
| Ширина внешнего блока | 1003 мм |
| Глубина внешнего блока | 427 мм |
| Вес внешнего блока | 61 кг |
- Цена: 43 657 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя



